Последние новости

Реклама

Ещё три окна в керченском МФЦ готовы принимать документы для Госкомрегистра, — комитет

Жители Керчи теперь имеют возможность подать документы в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым через ещё три новых окна в местном отделении ГБУ РК «МФЦ». Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает пресс-служба Комитета по регистрации и кадастру, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Новые окна приёма открылись в многофункциональном центре, расположенном по улице Кирова, 5. Воспользоваться услугами регистрирующего органа в Керчи теперь можно в семи окнах многофункциональных центров.

«Один из приоритетов Госкомрегистра в будущем — целиком перейти на бесконтактное взаимодействие с заявителями. Мы благодарны коллегам за продолжение работы над расширением сети МФЦ и увеличением количества окон, через которые можно воспользоваться услугами регистрирующего органа», — отметил Александр Спиридонов.

Вспомним, не так давно подразделения многофункциональных центров в пгт. Первомайское и селе Морское также начали давать услуги Госкомрегистра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля