Последние новости

Реклама

Правительство Севастополя закупит новую технику для гранулирования древесных отходов, сообщает издание «Севастопольская газета».

На заседании правительства Севастополя 19 апреля принято постановление, которым вносятся изменения в постановление от октября 2017 года, касающееся выделения Государственному унитарному предприятию «Благоустройство города Севастополя» субсидии на закупку техники для дробления древесных отходов.

- Постановлением от октября 2017 года было предусмотрено выделение средств на приобретение техники для переработки отходов растительного происхождения, но тогда аукцион не прошёл, — представил проект постановления директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

По его же словам, проведенный анализ состояния растительных отходов показал, что данное сырье имеет низкое качество и не может быть переработано техникой, приобретение которое было запланировано первоначально.

Теперь речь идёт о закупке двух мобильных и одной стационарных единиц техники, что даст возможность гранулировать древесные отходы низкого качества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля