Последние новости

Реклама

Крым и Краснодарский край подумают о совместных туристических проектах

Представители Краснодарского края и Крыма в рамках Ялтинского международного экономического форума смогут рассмотреть совместные туристические проекты и продумать их реализацию, рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, передаёт ТАСС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«ЯМЭФ входит в число крупнейших экономических событий в стране наряду с нашим Сочинским инвестиционным форумом и Петербургским международным экономическим форумом. Ялта закрепила за собой статус эффективной площадки для обсуждения вопросов социально-экономического развития, современных вызовов и бизнес-практик. <…> У Краснодарского края и республики общая задача — развитие санаторно-курортного комплекса. Уверен, в рамках Ялтинского форума мы сможем рассмотреть совместные проекты в этой сфере и проработать конкретные пути их реализации», — сказал Кондратьев.
Он заметил, что Краснодарский край принимает участие в Ялтинском международном экономическом форуме второй раз. Сейчас Кубань и Крым «связывают теплые и дружеские отношения».
«Мы сотрудничаем в туристической сфере, сельском хозяйстве, промышленности. И уже совсем скоро станем ещё ближе — берега наших регионов соединит Крымский мост», — отметил глава региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля