Последние новости

Реклама

в основном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл турнир по мини-футболу на Кубок пожарной охраны

В рамках Года культуры безопасности и 100-летия Советской пожарной охраны в Севастополе состоялся турнир по мини-футболу между сотрудников севастопольского чрезвычайного ведомства на Кубок пожарной охраны. В течение нескольких дней за звание лучших боролись команды среди всех подразделений Главного управления МЧС России по городу Севастополю и ветераны севастопольского чрезвычайного ведомства.

Игра между командами-соперницами прошла динамично и зрелищно. Многим из участников было не впервой разыгрывать на поле хитроумные комбинации, чтобы победить соперника. В ходе игры каждой из команд пришлось столкнуться с опытными и достойными претендентами на победу.

По результатам матчей, по наибольшему количеству голов, забитых команде соперника определили финалистов соревнований.

В ходе упорной борьбы между сильнейших, определились победители турнира:

1-е место – команда Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по г. Севастополю

2-е место – 3 пожарно-спасательная часть

3-е место —  6 пожарно-спасательная часть

«Конкуренция в любых состязаниях очень высокая, по этой причине победа в этом чемпионате стимулирует спасателей на дальнейшие занятия спортом. А это просто требуется, ведь работа у нас ответственная и физическая подготовка пожарных, спасателей и прочих специалистов требует постоянного внимания» — подчеркнул заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополь Алексей Гусев.

Сборные, занявшие первое, второе и третье место, а также победители в отдельных номинациях награждены кубками, медалями и грамотами Главного управления.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля