Последние новости

Реклама

Ялтинский форум в 2018 году пройдёт продуктивно, — Аксёнов

IV Ялтинский международный экономический форум должен принести хорошие практические результаты. Об этом в сегодня на торжественной церемонии открытия ЯМЭФ сказал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На форуме будут обсуждаться важные для нашей страны знаковые вопросы. Уверен, что сегодня мы сможем продемонстрировать все те достижения, которые у нас есть за последние 4 года. Я думаю, что результаты многие увидели по прилёту в новый аэропорт в столице Крыма, соглашение о строительстве которого было подписано два года назад в рамках ЯМЭФ», — сказал Аксёнов.

Крымский лидер выразил уверенность, что Ялтинский форум в 2018 году пройдёт продуктивно и поблагодарил гостей за верность и поддержку российского Крыма.

«По информации в СМИ мы видим, как реагируют западные страны на проведение нашего форума. Видим также, каких результатов достигают российские бизнесмены после визиты ЯМЭФ. Уверен, что форум принесёт хорошие практические результаты», — отметил глава Крыма.

Сегодня в Крыму стартовал IV Ялтинский международный экономический форум. В нём принимают участие 3 тысячи человек из разных регионов Российской Федерации и более 60 стран мира. Если в прошлом году в форуме участвовали более 200 иностранных гостей, то в этом году ожидается от 330 до 400 зарубежных участников, то есть количество гостей увеличилось в реальных условиях в 2 раза.

ИА«КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля