Последние новости

Реклама

Путин: ЯМЭФ вызовет большой интерес наших зарубежных партнёров и даст старт новым проектам

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с приветствием в адрес участников IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который открылся в этот день в Крыму. Про это сообщает пресс-служба президента РФ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Дорогие друзья. Приветствую вас по случаю открытия IV Ялтинского международного экономического форума. В этот день в Ялте вновь встречаются видные политики, представители предпринимательских, экспертных кругов и общественных организаций из разных стран, чтобы обсудить актуальные проблемы всестороннего развития Крыма, другие вопросы социально-экономической повестки. Насыщенная программа форума нацелена на то, чтобы ближе познакомить инвесторов с богатейшим потенциалом Юга России, с благоприятными условиями для капиталовложений в его экономику. Участникам ЯМЭФ предоставляется отличная возможность наладить прямой диалог с российским бизнесом, кроме того, с руководителями федеральных, региональных и местных органов власти, высказать конкретные предложения по совершенствованию делового климата, наметить перспективы наращивания дальнейшего сотрудничества», — отметил Путин.

Президент РФ рассчитывает, что как и прежде, форум вызовет большой интерес наших зарубежных партнёров, даст старт новым проектам в высокотехнологических отраслях экономики, в сфере культуры, экологии, туризма, строительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля