Последние новости

Реклама

В Алуште легковой автомобиль врезался в троллейбусную опору

В среду, 18 апреля, в 17:34, на пульт крымских спасателей поступило сообщение, что в Алуште на ул. Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля не может самостоятельно покинуть автомобиль. Нужно помощь спасателей в деблокации, передаёт пресс-служба МЧС Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии спасатели выяснили, что во время движения водитель легкового автомобиля марки: SsangYong Rexton не справился с управлением и допустил столкновение с троллейбусной опорой. Из-за удара автомобиль деформировался, и водитель не смог самостоятельно покинуть транспортное средство.

Была проведена деблокация пострадавшего из деформированного легкового автомобиля. Также были проведены работы по обесточиванию автомобилей и обеспечена пожарная безопасность во время ликвидации последствий ДТП.

Пострадавший 29-летний мужчина. был предан сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Алуштинскую центральную городскую больницу, диагноз уточняется. Специалистами МЧС России участок ДТП был огражден сигнальными конусами, приняты дополнительные противопожарные меры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля