Последние новости

Реклама

Минкурортов расскажет на ЯМЭФ о мощностях туробъектов ФЦП

Руководство минкурортов Крыма представит на форуме в Ялте инфраструктурные и инвестиционные мощности объектов ФЦП в отрасли туризма, гастрономические проекты и подпишет ряд соглашений. Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Например, на тематических секциях «Региональные продукты, как основа развития гастрономического туризма» будут презентованы новые гастрономические проекты минкурортов — фестиваль молодого вина и гастрономии «#НОЯБРЬФЕСТ» и проект туристического маршрута «Винные дороги Крыма».

Кроме этого работа будет вестись на секциях «Деловой ХАБ столица России-Крым. Развивая партнерство», «Крым после ФЦП: развитие территорий на основе инфраструктурных объектов ФЦП», где будут презентованы инвестиционные площадки туристских кластеров Республики Крым. Также на тематических секциях «Курорты Юга России: приоритеты развития» и «Развитие имиджа Республики Крым» будут подняты вопросы расширения спектра туристических связей регионов, формирования имиджа региона, разработки новых маршрутов, создания новых туристических объектов и развития инфраструктуры туризма.

В рамках указанных секций запланировано подписание ряда соглашений, в том числе с Московским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», с ассоциацией по содействию в развитии и продвижении культурно-гастрономического туризма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля