Последние новости

Реклама

ЯМЭФ-2018 будет посвящён будущему, — Мурадов

В рамках Ялтинского международного экономического форума, в котором примут участие около 3 тыс. участников, будет обсуждаться будущее России и всего мира. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвящённой проведению ЯМЭФ, заявил зампредседателя Совета министров РК, постпред Крыма при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Ялтинский международный экономический форум вошёл в четвёрку крупнейших форумов России. Площадка, подчёркиваю, крымская, но она российского формата и международного уровня. На форуме, как мы ожидаем, будет большой интерес к его особым вопросам. Проводить форум в рамках каких-то общепринятых концепций и традиций на крымской земле, наверное, было бы недостаточно, нам требуется обязательно иметь свои особенности, свои привлекательные черты и свои изюминки. Не непреднамеренно Ялтинский форум в 2018 году будет в целом посвящён обсуждению не сегодняшнего дня, а обсуждению будущего», — сказал Мурадов.

По сказанным им словам, главные пленарные сессии ЯМЭФ называются «Будущее России» и «Будущее мира».


«Это означает, что обсуждаться будут далеко не только экономические проблемы», — отметил постпред Крыма при президенте РФ.

Он заметил, что на форуме в Крыму, который подвергается варварским санкционным «бомбардировкам» со стороны западных оппонентов России, будут обсуждаться вопросы по выходу из сложившейся кризисной ситуации.

Вспомним, IV Ялтинский международный экономический форум произойдёт 19-21 апреля в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля