Последние новости

Реклама

Курортный сезон в Евпатории откроют карнавалом цветных колясок, трёхколёсных велосипедов и усатых няней

Открытие курортного сезона в Евпатории в этом году запланировали приурочить ко Дню защиты детей — 1 июня. Об этом на пресс-конференции в среду, 18 апреля, сообщила глава Евпаторийского городского совета Олеся Хиритоненко, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этом году было решено, что 1 мая у нас будет просто день демонстраций, где евпаторийцы и трудовые коллективы будут идти по улицам города. А вот открытие курортного сезона после долгого обсуждения было решено в этом году провести 1 июня», — сказала Харитоненко.

По её словам, в рамках открытия курортного сезона будет проведён своеобразный детский карнавал, на который приглашены все регионы Республики.

Как добавил глава администрации Евпатории Андрей Филонов, это будет большой праздник: «Костюмированное шествие для всех желающих».

«В этот день (18 апреля — прим.) в соцсетях и на официальном сайте детского карнавала дадим старт этому проекту. В рамках карнавала пройдёт парад цветных колясок, трёхколёсных велосипедов, будет колонна «Усатый нянь»: папа может пройти с ребёнком, однако у него обязательно должны быть усы, наклеенные, нарисованные неважно. В принципе, за месяц до карнавала можно усы и отрастить (смеётся)», — сказал Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля