Последние новости

Реклама

Работы по установке освещения на автоподходе к Крымскому мосту почти завершены, — Карпов18 апреля произойдёт тестовый запуск искусственного освещения на транспортной развязке, расположенной на пересечении автоподхода с трассой «Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь». Об этом заявил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма Сергей Карпов, передаёт пресс-служба Госкомдорхоза РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Работы по установке освещения на автоподходе к Крымскому мосту почти завершены. На всей протяженности автодороги длиной 8,6 км установлено 90% опор. В этот день генеральный подрядчик в тестовом режиме включит освещение на транспортной развязке», — сказал Карпов.

Подчёркивается, что на всём протяжении автоподхода установят 517 металлических оцинкованных десятиметровых опор, на которых разместят 785 плафонов наружного освещения. Опоры будут установлены в центре разделительной полосы основного хода или на присыпных бермах на обочине на съездах.

При этом работу светильников организуют с помощью автоматизированной системы управления наружным освещением с двумя встроенными режимами.

«Освещение может включаться при помощи фотореле в зависимости от уровня освещённости, или при помощи реле времени, запрограммированном на активацию в определённые часы», — говорится в сообщении пресс-службы Госкомдорхоза РК.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля