Последние новости

Реклама

Судакчан приглашают обсудить места, где нельзя будет продавать алкоголь

На официальном сайта администрации Судака опубликован проект постановления «Об определении границ территорий, прилегающих к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», передаёт «Крымское информационное агентство».

Проект перед принятием постановления предлагают обсудить гражданам в течение ближайшего месяца. На общественные обсуждения выносятся изменения, касающиеся увеличения минимального значения расстояний от образовательных организаций, и организаций осуществляющих обучение несовершеннолетних, до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции до 100 метров. Обсуждения будут проводиться Во исполнение Поручения Главы Республики Крым Аксенова С.В. №1/01-32/1787 от 22.03.2018 и в порядке, установленном п.8 ст.16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Свои замечания и предложения граждане имеют возможность направлять в письменной или электронной форме в течение срока общественных обсуждений в отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Судака по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина,85а, (администрация города, каб. №313) или на электронный адрес: [email protected]. Ознакомиться с полным текстом проекта постановления администрации города Судака от 10.04.18г №401 «Об общественных обсуждениях проекта постановления администрации города Судака «Об определении границ территорий, прилегающих к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым» можно по ссылке, кроме того в газете «Судакские вести» от 12 апреля 2018 г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля