Последние новости

Реклама

Спаниэль Лика обезвредила перевозчика наркотических средствНа железнодорожном вокзале станции Симферополь в ходе обработки пассажиропотока внимание служебно-розыскной собаки привлек 29-летний местный житель, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Спаниель по кличке Лика обозначила полицейским, что у мужчины может находиться запрещенное вещество. Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте», — сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

В ходе личного досмотра в вещах местного жителя был выявлен полимерный пакет с тканью со следами жёлтого цвета. Обнаруженное было изъято и направлено на экспертизу. Согласно результатам, мужчина хранил при себе амфетамин в значительном размере.

За незаконное хранение наркотических веществ в значительном размере в отношении жителя Симферополя отделением дознания Крымского ЛУ МВД России на транспорте открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля