Последние новости

Реклама

В территориальный отдел полиции г.Симферополя обратился директор частной фирмы, занимающейся реализацией автозапчастей, с заявлением что из склада неизвестными было похищено имущество на сумму 800 тыс. рублей.

В ходе розыскных компаний сотрудниками оперативно-сыскного отдела УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое 57-летних жителей одного из сел Симферопольского района.

Данные граждане работали в подчинении у заявителя на должности охранника и старшего смены. С декабря прошедшего года и по настоящее время мужчины каждый день выносили со склада автозапчасти, потом продавали  их, а полученные денежные средства тратили на собственные нужды.

В совершении хищений мужчины признались. Принимая во внимание чистосердечное признание подозреваемых, судом г.Симферополя им избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Следственным управлением УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля