Последние новости

Реклама

С 16 апреля в правительстве Севастополя объявили набор в резерв управленческих кадров. Конкурс объявлен на 529 должностей гражданских специалистов и 44 должности руководителей подведомственных учреждений и организаций городского правительства, сообщает издание «Севастопольская газета».

Требования к кандидатам включают наличие высшего профессионального образования (не ниже специалитета), возраст — не старше 65 лет, кроме того, отсутствие фактов уголовного преследования или судимости.

Со слов, директора Департамента аппарата губернатора правительства Севастополя Виктора Голубева, документы можно подавать через сайт правительства, кроме того, лично или по почте в бумажном виде.

Со слов чиновника, речь идёт не только о вакантных должностях, ведь 98% должностей сейчас заняты гражданскими специалистами и руководителями органов власти.

— Это резерв, который формируется по поручению губернатора города, чтобы иметь самых квалифицированных и профессиональных управленцев для возможности их назначения, — подчеркнул В.Голубев.

Интересно, что по имеющимся сведениями, не все нынешние руководители, работающие в правительстве, имеют удовлетворяющие озвученным требованиям данные.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля