Последние новости

Реклама

Она направлена на предупреждение распространения наркомании между несовершеннолетних, а также выявление фактов вовлечения детей в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю, общественные организации СРООМИ «Твоя Победа» и Комсомол Севастополя.

Участники закрашивали и чистили трафаретные надписи на фасадах домов с рекламой наркотических веществ Гагаринского и Ленинского районов.

К активной работе также подключились студенты севастопольского Морского колледжа. Ребята оказали помощь уничтожить надписи с более 150 домов на улицах Николая Музыки, Генерала Острякова, проспекта Октябрьской Революции, Адмирала Юмашева, а также Колобова.

Также общественники и полицейские призывали жителей районов обратить внимание на задачу наркомании и приглашали поучаствовать в акции «Чистые стены».

В конце мероприятия полицейские поблагодарили присутствующих за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к проблемам родного города.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

17.04.2018-Севастополь-акция чистые стены.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля