Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировал право собственности на здание терминала нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Симферополь. Об этом в этот день сообщила пресс-служба комитета ссылаясь на главу Госкомрегистра Александра Спиридонова, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудники комитета оформили право собственности за организацией на пятиэтажный комплекс площадью более 78 тысяч кв. м. Здание находится в Укромновском сельском поселении Симферопольского района. Госкомрегистр на постоянной основе оказывает содействие и методическую помощь градообразующим предприятиям, представителям масштабных инвестпроектов и участникам свободной экономической зоны», – отметил Спиридонов.

Ранее специалисты Государственного комитета по госрегистрации и кадастру поставили на кадастровый учет 111 земельных участков аэропорта Симферополь под расширение взлетно-посадочных полос. 

Также Госкомрегистр оформил АО «КрымТЭЦ» договор аренды земельного участка для строительства насосной станции в аэропорту Симферополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля