Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления Сергея Шахова со 100-летием Советской Пожарной охраны

Дорогие ветераны и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем Советской Пожарной охраны!

100 лет – это огромная веха нашей истории, и создание пожарной охраны стало не только её неотъемлемой частью, однако и ознаменовало новую страницу в деле спасения людей и защиты нашей Родины от огненной стихии. Мы помним и чтим данную историю!

Прежде всего, я хочу выразить искренние слова благодарности нашим ветеранам за тот неоценимый вклад в развитие пожарно-спасательного дела, который они внесли за время своей службы. Без Вас не был бы возможен прогресс и дальнейшее развитие службы спасения.

Низкий Вам поклон за то, что и сейчас остаетесь в строю, передавая свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым бойцам. Перед нами пример вашего беззаветного служения Родине, смелости и настоящего братства.

Наш долг продолжить ваше дело, которое уже стало делом и нашей жизни и ещё многих поколений после. Современная Федеральная противопожарная служба и её сотрудники – достойная смена, которая продолжает ваши славные традиции.

С праздником, дорогие спасатели и ветераны! Мира и благополучия Вашим семьям,! Пусть в нашей жизни будет как можно меньше чрезвычайных ситуаций и волнений, и как можно больше счастливых и радостных дней!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля