Последние новости

Реклама

Нужно создать маршрут водного транспорта между Керчью и Тарханкутом, — Константин Выдыш

Между Керчью и Тарханкутом требуется создать маршрут водного транспорта. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре заявил председатель региональной общественной организации «Федерация экстремальных видов спорта «Extreme Крым» Константин Выдыш, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Одним из самых больших проблемных моментов для прироста туристического потока на Тарханкут является логистика. Требуется больше заботиться как о сухопутной, так и о морской логистике. Требуется создать маршрут водного транспорта между Керчью, где в самое ближайшее время откроется главный логистический инструмент для Крыма, и Тарханкутом, чтобы водный транспорт разгружал наши дорожные магистрали», — сказал Константин Выдыш.

Он подчеркнул, что при создания проекта «Extreme Крым» логистика была одной из причин, по которой в этом году было принято решение о бесплатном входе на фестиваль, чтобы снять часть финансовой нагрузки с туристов.

Заметим, что активная фаза фестиваля «Extreme Крым», который будет длиться 3 месяца, пройдёт в селе Оленевка Черноморского района с 14 по 29 июля.

Крымский футбольный союз и EXTREME Крым: Новая встреча на песках Тарханкута

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля