Последние новости

Реклама

Симферополь. Более тысячи пользователей зарегистрировались в мессенджере «Диалог М», открытое тестирование которого на днях начали разработчики – специалисты крымской госкомпании «Крымтехнологии». Об этом Крыминформу сообщил один из специалистов Игорь Мартыненко, сообщает издание «Крыминформ».

«Наш продукт тестируют уже более тысячи пользователей. Мы очень благодарны всем за отзывы и комментарии, потому как они будут способствовать улучшению продукта. Все пожелания и претензии мы учитываем. Отдельную благодарность желаем выразить тем, кто указал нам на недостатки продукта. Мы все их исправим», – отметил Мартыненко.

Он также уточнил, что для тестирования запущена пробная версия. «Это не финальная версия, и она ещё не введена в промышленную эксплуатацию. Кроме того, мессенджер разрабатывается по добровольной инициативе сотрудников во внерабочее время», – заключил разработчик.

Сейчас «Диалог М» позволяет пользователям обмениваться текстовыми сообщениями и файлами, создавать группы для обсуждения. Пользователи также имеют возможность производить аудио- и видеозвонки. Разработчики уверены, что крымский мессенджер очень скоро ничем не будет уступать другим популярным приложениям. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля