Последние новости

Реклама

Симферополь. Стоимость почасовой парковки на территории нового терминала аэропорта Симферополь снижена вдвое. Об этом сегодня Крыминформу рассказали в пресс-службе аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

«С 16 апреля 2018 года стоимость парковки для легковых автомобилей в новом терминале аэропорта Симферополь составит 100 рублей за один час. Адаптационный тариф приурочен к открытию нового аэровокзального комплекса и будет действовать на протяжении одного месяца – до 15 мая 2018 года», – сказали в пресс-службе.

Стоимость краткосрочной парковки (Р1) составит 100 рублей в час. Стоимость долгосрочной парковки (Р2) составит 600 рублей за первые сутки, вторые будут стоить 500 рублей, каждые последующие – 100 рублей. Оплата будет производиться через паркоматы, расположенные на привокзальной площади. Терминалы принимают к оплате банкноты номиналом от 50 до 1 тыс рублей, выдают сдачу и чек.

«Первые 15 минут после заезда также остаются бесплатными, потом в случае стоянки автомобиля вне парковочных зон (на первых линиях перед терминалом) тариф составит 1 тыс рублей в час. Вместе с тем, в случае, если автомобиль в течение двух часов три раза заезжал на парковку – стоимость третьего въезда на привокзальную площадь будет составлять 1 тыс рублей», – добавили в руководстве аэропорта.

При въезде на привокзальную площадь водители будут получать парковочный билет для въезда на долгосрочную и краткосрочную парковки, кроме того, оплаты и выезда. С момента оплаты в паркомате водителю будет предоставлено 15 минут, чтобы выехать, или в течение времени в рамках оплаченного неполного часа. К примеру, если водитель находился на парковке 30 минут, то с момента оплаты у него есть ещё 30 минут чтобы выехать. В том случае, если стоянка продлилась 55 минут, то водителю дается 15 минут на выезд после проведения оплаты.

На территории нового терминала аэропорта Симферополь действуют парковки общей вместимостью порядка 1,5 тыс автомобилей.

Новый терминал международного аэропорта Симферополь начнет работу с 8.00 16 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля