Последние новости

Реклама

Бороздин и Дахин заверили керчанам уйти в отставку, если не справятся с задачей по гимназии В Керчи 14 апреля в городском культурном центре им. Богатикова прошло общешкольное родительское собрание школы-гимназии им. Короленко. В ходе обсуждения, что лучше сделать построить новую школу или отреставрировать старую, родители задавали множество вопросов и предложений. Вспомним,  что родители проголосовали за возведение новой школы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Одно из предложений озвучил керчанин и предложил главе администрации Керчи вместе с начальником управления образования Виктором Дахиным, если они не справятся с поставленной задачей по реализации дорожной карты, уйти вместе со своей командой в отставку.

«Не справляется, сбивается или идёт просто пустословие. Значит, мэр встает, берет Дахина, берет ответственных и до свидания. Справляется – мы все аплодируем, медальки и вперед», — предложил мужчина.

Дахин заверил керчанина, что он ощущает ответственность и не против дорожной карты. И если что-то пойдет не так, он готов уйти в отставку: «Мы конечно понимает. Что возведение новой школы – это очень ответственное дело и очень нужное и важное, но я хочу вас уверить, что у Сергея Вадимовича, кроме строительства гимназии, есть ещё много объектов, те, которые жизненно важные и необходимые для города. Меня, да в отставку, хорошо, пойдем в отставку. Давайте ограничимся на мне».

В свою очередь не промолчал и глава администрации города Сергей Бороздин: «За не исполнение программы ФЦП в городе, я и так ухожу в отставку, и это даже не только по школе. Это чертовое условие Сергея Валерьевича».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля