Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Первомайскому району в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» провели между учащихся 9-11 классов лекции, которые направлены на предупреждение распространения наркомании между несовершеннолетних, пресечение фактов вовлечения подростков в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Школьникам поведали о последствиях потребления наркотических средств и об ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконно оборота наркотических средств.

Ребятам на наглядных примерах из служебной практики полицейских показали, чем может грозить совершение необдуманных поступков.

Учащихся призвали сообщать о ставшими известными фактах незаконного употребления, хранения или сбыта наркотиков или иных преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, нарушения прав несовершеннолетних, в отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Первомайскому району по тел. +7(36552) 922-02 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля