Последние новости

Реклама

В администрации города Судака при содействии Фонда поддержки предпринимательства Крыма прошёл круглый стол с участием представителей миграционного подразделения ОМВД России по г.Судаку, прокуратуры, МЧС, Роспотребнадзора и Роскомнадзора.

В рамках встречи рассматривались вопросы защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства, государственной поддержки бизнеса, соблюдения требований пожарной безопасности на объектах, осуществляющих деятельность по предоставлению мест временного размещения, правилам регистрации отдыхающих граждан в гостиницах, туристско-оздоровительных учреждениях региона.

В ходе своего выступления начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.Судаку Сергей Грибушин довел присутствующим информацию о правилах осуществления миграционного учета иностранцев и лиц без гражданства по прибытии их в гостиницы, санатории, дома отдыха, пансионаты городского округа.

Особое внимание предпринимателей было акцентировано на нормах административного и уголовного законодательства в области обеспечения режима пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации.

В завершении мероприятия Сергей Грибушин представил информационные памятки для работодателей или заказчиков работ (услуг), привлекающих и использующих иностранных граждан, которые осуществляют трудовую деятельность на основании патента или разрешения на работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля