Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский певец Стас Пьеха выразил намерение открыть наркологическую клинику в Крыму. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в столице Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«У меня есть проект, который всю жизнь зрел в моей голове – относительно наркологии. Я год назад открыл наркологическую клинику в столице России. Мы выстроили некую систему, которая эффективно работает. Почему я этим занимаюсь – у меня есть личный негативный опыт. В свое время я выжил благодаря медицинской системе и той системе, которую я много лет искал, и пройдя с 1993 года реабилитацию, у меня появился опыт выхода из сложной ситуации. Я знаю, как оставаться чистым и самое главное – счастливым», – сказал он.

Певец также рассказал, что много лет назад у него с семейным врачом была идея создать в Крыму здравницу. «Много лет назад была идея относительно винограда и его целебных свойств. Сейчас, проехав Крым, увидев нереальные и волшебные места, я понял их терапевтическую ценность. Здесь идеальный климат, не прибегая к лекарственным препаратам, можно делать эффективную медицину. Мне бы хотелось, чтобы наша клиника существовала и в Крыму. Зачем людей отправлять куда-то в Таиланд, на Кипр или Бали, если у нас есть и свои прекрасные места», – отметил Пьеха.

Отдельно он поблагодарил крымчан за теплый приём и сказал, что концертные площадки на полуострове всегда встречают его аншлагами. «В республике люди на концерты приходят всегда. Даже в периоды, когда в иных регионах не полные залы – Крым всегда с аншлагами», – подвёл черту Пьеха, выделив, что крымская природа вдохновляет и подходит для съемок клипа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля