Последние новости

Реклама

Доний рассказал украинству Севастополя, что делать для победы на выборах в «городе русской славы»

Севастополь, Март 18 (Новый Регион, Елена Острякова) – Представители проукраинских оппозиционных сил Севастополя объединились в Комитет противодействия фальсификациям парламентских выборов — 2012. Они намерены бороться не только с нарушениями выборного законодательства, но и с политической цензурой и, «с манипуляциями массовым сознанием».

На мероприятие, на котором создавался комитет, прибыл из Киева народный депутат Украины Олесь Доний. Он оценил количество сторонников «оранжевых» партий в Севастополе максимум в 10% населения города и посоветовал, как действовать в таких условиях.

«Для людей с российскокультурной ориентацией отходят на второй план демократия, права человека, когда речь идет, куда ориентироваться: или украинские патриотические интересы, или русский язык и Россия как государство. В этой ситуации вам трудно. Потому что круг, на который вы опираетесь, он ограничен. С технологической точки зрения вам нужно обращаться не столько к культурным вопросам, сколько к социальным – расширять базу. С другой стороны, вы должны понимать: два ваших округа – это два ваших кандидата. И один из них – это ваш кандидат на городского голову. Как, у вас нет выборов? Жаль! А может, и хорошо в данной ситуации», – сказал Доний.

В любом случае он посоветовал соратникам участвовать в выборах, чтобы «капитализировать свои имена». По мнению Дония, рано или поздно эти усилия приведут к успеху.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля