Последние новости

Реклама

Победителей VII Республиканского конкурса творческих работ «Судьба моей семьи в судьбе моей страны» наградили в СимферополеВ государственном комитете по делам архивов Крыма прошло торжественное награждение победителей VII Республиканского конкурса творческих работ между школьников и студентов «Судьба моей семьи в судьбе моей страны». Про это сообщает пресс-служба государственного комитета по делам архивов РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В этом году на конкурс поступило свыше 160 работ. Членами жюри был отмечен высокий уровень сочинений старшеклассников и студентов крымского полуострова. В сочинениях представлены как архивные документы, так и рассказы очевидцев событий, связанных с Великой Отечественной войной, грандиозных строек советского периода, а также других ярких событий из жизни страны и общества. Десять работ получило высшую оценку жюри. В числе победителей учащиеся из Керчи, Ялты, Симферополя районов: Черноморского, Советского, Симферопольского. Все ребята отмечены дипломами лауреатов ценными подарками», — сообщили в пресс-службе.

Все творческие работы, представленные на конкурс, в самом ближайшем времени будут переданы на хранение в Государственный архив Республики Крым и станут частью архивного фонда Республики Крым, в состав которого уже направлено более 1200 творческих сочинений участников предыдущих конкурсов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля