Последние новости

Реклама

Итоговое заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым
В МВД по Республике Крым прошло итоговое заседание Общественного совета созыва 2015-2018 годов. В его работе участвовали врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Валентин Титаренко, председатель Общественного совета Игорь Казаков, представители структурных подразделений МВД по Республике Крым и члены Общественного совета.

Во вступительном слове Валентин Титаренко поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу. Он отметил, что общественники внесли большой вклад в нравственно-патриотическое воспитание личного состава, осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, способствовали повышению имиджа сотрудника органов внутренних дел.

За активное участие в реализации задач по обеспечению взаимодействия между органами внутренних дел и общественностью Министром внутренних дел по Республике Крым объявлена благодарность Игорю Казакову, Григорию Иоффе, Александру Супруну и Владимиру Данилевскому.

Подводя итоги работы деятельности Общественного совета, председатель совета Игорь Казаков поблагодарил руководство МВД по Республике Крым за высокую оценку работы советов и подчеркнул, что в своей деятельности первоочередное внимание они уделяли профилактике правонарушений, контролю за обеспечением охраны общественного порядка и соблюдению прав граждан, кроме того, патриотическому воспитанию молодежи.

- Уверен, что и в дальнейшем Общественный совет будет активно помогать органам внутренних дел Республики Крым в решении задач по обеспечению законности и правопорядка, - сказал в заключение Игорь Александрович.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля