Последние новости

Реклама


10 апреля депутат-коммунист Л.И.Калашников принял участие в программе ТВ Россия «60 минут». Собравшиеся в студии гости программы обсуждали тему о раскручивающемся вокруг Сирии очередном скандале по обвинению официального Дамаска якобы в применении химоружия в провинции Дума и вероятного американского ответа

Война отменяется или пока откладывается? Группа ОЗХО едет в Сирию разбираться. Но у Вашингтона другие планы, он уже разобрался.
Во вторник президент США Дональд Трамп, который ранее заявил, что примет решение о применении военной силы против властей Сирии, даже отменил поездку в Латинскую Америку, чтобы руководить американским ответом Дамаску.

Эксперты разделились в прогнозах ситуации: одни полагают, что США не предпримут серьёзных шагов в Сирии из-за отсутствия каких-либо доказательств применения Дамаском химического оружия. Другие прогнозируют военный удар США по Сирии, но без последствий для военных объектов РФ в регионе.
Высказывая свое мнение, Леонид Калашников помог вспомнить, что в свое время США «разбомбили пол Вьетнама и летали свободно. Потом мы поставили туда противозенитные системы, вследствие чего за 2 дня было сбито около десятка самолетов. Американцы прекратили летать».

«Да, в настоящее время Америка другая, но и Россия другая. По этой причине если мы в Сирии по приглашению правительства, просто поставьте системы ПВО, как вьетнамцам», - предложил Л.И.Калашников.

https://russia.tv/video/show/brand_id/60851/episode_id/1752261/


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля