Последние новости

Реклама

Со счета некоторых керчан МТС начал снимать деньги за роуминг В редакцию сайта Керчь.ФМ обратилась керчанка с жалобой на оператора мобильной связи МТС. Женщина сказала, что сегодня с утра с её телефона начали списывать деньги. Кроме этого, при положительном остатке на счете ей не смогли дозвониться родственники и коллеги по работе. Когда керчанка пополнила вновь свой счёт, буквально за пять минут разговора с её счета сняли около 50 рублей. Как оказалось, номер женщины включили в роуминг и за входящие и исходящие звонки у неё снимают деньги, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Сегодня с моими деньгами на телефоне начали твориться непонятные дела. Были деньги, я поговорила пару минут и денег не стало. Связь всё время прерывалась и я перезванивала сестре. В итоге, я не смогла никому позвонить, хотя на счету ещё осталось 50 копеек. Мне сестра прислала смс в соцсети, что до меня не может дозвониться, так как я вне зоны доступа, но мой телефон был включен и связь была. Муж пополнил мне счёт. Я позвонила по работе и, вуаля, с меня сняли ещё 50 рублей. Я отмечу, что у меня подключен тариф, где мне на день выдается 100 минут на домашний регион и 100 минут по России. В День я плачу по 2,50 рублей. Симку я покупала в Керчи по паспорту.

Позвонив оператору мне рассказали, что я нахожусь в роуминге. Хотя я нахожусь в Керчи и никуда не выезжала. Оператор пообещала, что проблема данная решится, но когда конкретно, не отметила. Я звонила пару раз, но мое дело все ещё на рассмотрении и, как оказалось, его имеют возможность рассматривать до 20 апреля. А это все время я нахожусь в роуминге и с меня снимают деньги за входящие и исходящие. Но, оператор меня убедила, что деньги списанные за данные услуги связи мне вернут. Но сколько мне ещё так общаться не понятно», — пожаловалась женщина.


Также, в редакцию обратилось ещё порядка десяти керчан с такой же проблемой. В большинстве случаев это номера, которые начинаются на +7918….

Но некоторым оператор МТС ответила, что с 11 апреля из-за санкций все крымчане будут платить по тарифам в роуминге.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля