Последние новости

Реклама

По 10 процентов личного состава каждого подразделения УМВД России по Севастополю встанут в ряды патрульных на летний промежуток времени. Об этом рассказал начальник полиции Василий Павлов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Такое усиление рядов патрульных, с точки зрения В.Павлова, будет требуется летом, когда городские общественные места отдыха и проведения различных компаний будут заполнены горожанами и гостями Севастополя.

Сейчас ощущается недостаток патрулей ППС, что отметили парламентарии Законодательного собрания, сообщив об обращениях жителей некоторых районов города, которые не замечают полицейских на улицах.

В.Павлов сообщил о существенном сокращении личного состава МВД, в общем. По сказанным им словам, в промежуток времени 2015-2016 годов численность подразделений управления была сокращена на 555 человек. Кроме прочего, по существующей сегодня нагрузке ведомству не хватает 32 участковых. В связи с этим, в частности, медленно продвигается профилактическая и учетная работа в садовых товариществах. Усиление же патрулей на улицах произойдет летом.

— От каждого подразделения УМВД будет экспедировано по 10 процентов личного состава. Все они наденут форму и будут патрулировать улицы в летний сезон, — пообещал начальник городского управления МВД.

По информации В.Павлова, только при достижении определенных показателей в кадрах, в Севастополь будут направлены специалисты из федерального центра. Причем это должны быть не управленцы и сотрудники высшего звена, а специалисты важных в ежедневной работе подразделений: ПДН, оперативники, участковые.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля