Последние новости

Реклама

Около 25 граждан выдворили из Крыма в прошлом году за нарушение миграционного законодательства, — МВД

В прошлом году управлением по вопросам миграции МВД по Республике Крым с территории полуострова было выдворено около 25 человек, а около тремстам запретили въезд в Крым Об этом журналистам в среду рассказал начальник управления Александр Чекунов, давая ответы на вопрос корреспондента КИА, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Если брать за 2017 год, то нашим управлением было вынесено около 300 запретов на въезд иностранных граждан на территорию Российской Федерации и выдворено в административном порядке около 25 человек», — сказал Чекунов.

По сказанным им словам, основные причины по которым принимается решение о запрещении въезда или выдворение с территории Крыма — это нарушение иностранным гражданином действующего административного законодательства.

«Основная причина — это превышение сроков законного пребывания на территории Российской Федерации. Любой иностранный гражданин из безвизовой страны может находится в периоде 180 дней 90 суток законно. Весь остальной промежуток времени нахождение незаконно», — добавил Чекунов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля