Последние новости

Реклама

Крым готов к проведению Международного Ливадийского форума, — АксёновГлава Крыма Сергей Аксёнов принял участие в совещании по вопросам подготовки и проведения IV Международного Ливадийского форума, которое проходило в Совете Федерации в Москве. Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В своём выступления Аксёнов поприветствовал присутствующих и поблагодарил спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко за помощь и поддержку в организации подобных компаний, а также за проявленный энтузиазм в этой сфере.

Также, во время выступления глава Крыма сообщил, что на сегодня с точки зрения организации проведения IV Международного Ливадийского форума Крым целиком готов.

«Считаю, что мы готовы по всем направлениям касаемо формирования повестки дня и включения вопросов, которые имеют практическое значение для нас в сфере образования, развития русского языка и культуры», — сказал Аксёнов.

При этом Аксёнов заметил, что основной задачей на сегодня является необходимость применения этих направлений на практике.

Ранее сообщалось, Ливадийский форум зарекомендовал себя как авторитетная международная площадка, где проходит экспертное обсуждение проблем и перспектив Русского мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля