Последние новости

Реклама

Заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Алла Кордова сообщила, что начисление средств единовременной денежной помощи ветеранам начнётся с 10 апреля, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Первый транш выплат поступит на банковские карты после 10 апреля. Через почтовые отделения денежную помощь ветераны начнут получать с 12 апреля. Таким получателям почтальоны должны доставить выплату по адресу их проживания», — уточнила А.Кордова.

По её словам, тем гражданам, которые ранее получали подобную помощь, выплата будет производиться автоматически.

«Те, кто имеет статус, дающий право на «победные выплаты», тем не менее не состоит на учете в органах соцзащиты Севастополя, для примера, в связи с переездом, имеют возможность обратиться в районное управление до 30 ноября», — отметила она.

Для получения денежной выплаты требуется предоставить паспорт, СНИЛС, льготное удостоверение и реквизиты банковского счета (при желании получать выплату через банк).

Единовременную денежную помощь к Дню Победы в размере от 1213 рублей до 11797 рублей получат более 11 тысяч ветеранов, сообщило Управление массовых коммуникаций правительства Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля