Последние новости

Реклама

Отдых в Крыму на майские обойдется дешевле в общем в России

Крым занял первое место по минимальным ценам на пакетные туры для пляжного отдыха на майские праздники между россиян, сообщает издание «Аргументы недели».

Согласно информации аналитической службы Ассоциации туроператоров России (АТОР), самый дешевый пакетный пляжный тур с авиаперелетом в Крым на данные майские праздники предложил туроператор «Библио-Глобус». Тур на семь ночей в Крым с вылетом 28 апреля и включенным перелетом стоит у этого туроператора 21 162 рубля на двоих. Предложение предполагает проживание в отеле «Эко Вилладж» (три звезды), без питания.

Второе место по дешевизне туров на майские праздники занял Сочи – 29 118 рублей на двоих за семь ночей. Третье место в рейтинге – у Анапы с ценой 29 298 рублей за семь ночей в двухзвездочном отеле без питания.

Следом идут Греция, Черногория, Турция, Кипр, Испания, Болгария, Италия. Самые дорогие направления на майские праздники – это Таиланд (тур на семь ночей в отель Dragon Beach Resort 3* (Паттайя), с завтраками стоит 67 131 рубль на двоих) и Тунис (авиаперелет туда и обратно, семь ночей в отеле Venice Beach 3* (остров Джерба), питание – «все включено» на двоих стоит 72 981 рублей).

В целом расчёт стоимости тура производился с условиями бронирования тура на двоих, авиаперелета в две стороны, размещения и вылета к месту отдыха.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля