Последние новости

Реклама

ЯМЭФ интересен тем, что на нём обсуждаются вопросы торговли и промышленной кооперации, — депутат Бундестага

Ялтинский международный экономический форум интересен тем, что на нём обсуждаются вопросы торговли и промышленной кооперации. Об этом сегодня на пресс-конференции в столице России заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Ялтинский форум потому и важен, что на нём люди имеют возможность обговаривать вопросы торговли и промышленной кооперации», — сказал Фронмайер.

Он также подчеркнул, что германско-российские отношения были тогда позитивны, когда были налажены промышленные отношения между обеими странами.

«Политика санкций всегда приводит к эскалации в отношениях. Я благодарен господину Назарову (сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум», со-председатель Организационного комитета Андрей Назаров
— прим.) за то, что вы вносите большой вклад в укрепление российско-германских отношений»
, — сказал Фронмайер.

Ранее сообщалось, сумма инвестиционных соглашений, которые планируется заключить на предстоящем Ялтинском международном экономическом форуме, может превысить 200 млрд рублей.

Бизнесмены из Москвы и Московской области посетят ЯМЭФ-2018 в статусе почётных гостей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля