Последние новости

Реклама

В День Конституции на полуострове пройдут массовые флешмобы

Ко Дню Конституции Республики Крым в городах и районах запланировано проведение ряда компаний. В общеобразовательных учреждениях, профессиональных организациях проведут единый урок «Я и закон», уроки экологических знаний, массовые акции и флешмобы, которые направлены на популяризацию государственных символов Республики Крым, собщает управление мининформ РК, сообщает издание «Крымская правда».

День Конституции Республики Крым празднуется 11 апреля.

В общедоступных библиотеках, музеях состоятся выставки, беседы, а также другие мероприятия, посвященные празднику. В культурно-досуговых учреждениях покажут театрализованные и концертные программы. В учреждениях образования в сфере культуры и искусств пройдут лекции, кураторские часы, выставки, встречи с общественными деятелями, депутатами Государственного Совета РК.

Также откроется выставка архивных документов ко Дню Конституции республики. Также, Министерством внутренней политики, информации и связи РК 11 апреля 2018 года в столице Крыма на пересечении улиц Карла Маркса и Пушкина с 11:00 запланировано проведение ежегодной акции по бесплатной раздаче печатной версии Конституции Крыма, изданной на трёх государственных языках республики. Акция организована совместно с представителями Крымской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля