Последние новости

Реклама

Делегации Австрии и Германии станут почётными гостями ЯМЭФ-2018

Делегации Австрии и Германии станут почётными гостями на предстоящем Ялтинском международном экономическом форуме, который произойдёт в Крыму с 19 по 21 апреля. Об этом в этот день на пресс-конференции в столице России сообщил сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум», со-председатель Организационного комитета Андрей Назаров, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Принято решение о том, что почётными делегациями форума будут сразу две страны — это Австрия и Германия. <…> Представители из этих стран демонстрируют максимальное неприятие к санциям против России, кроме того, признание того факта, что Крым является российским», — сказал Назаров.

Также, по сказанным им словам, презентация потенциала ЯМЭФ-2018 в Сирии показала, что на форуме также будет большая делегация из этой страны: «Возглавит её премьер-министр Сирии».

Назаров сообщил, что в рамках форума произойдёт 67 компаний, чуть больше сорока из которых будут деловыми.

«Посвящены они наиболее актуальным темам — цифровая экономика, цифровая безопасность, криптовалюты, блокчейн, естественно, возведение, которое является важным фактором развития экономики», — добавил Назаров.

Ранее сообщалось, «Форум друзей Крыма», который в первый раз прошёл в 2017 году, будет проводиться в дальнейшем в рамках Ялтинского международного экономического форума.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля