Последние новости

Реклама

Огнеборцы провели учения в керченском центре занятости Сотрудники отдела надзорной деятельности по Керчи провели разъяснительные беседы и инструктаж на противопожарную тематику в трудовом коллективе Керченского «Центра занятости населения». Про это сообщает пресс-служба МЧС Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе проведения бесед сотрудникам центра доведены основные требования пожарной безопасности. Проведены противопожарные инструктажи: о соблюдении мер пожарной безопасности, о правилах пользования огнетушителями, о правилах быстрой и грамотной эвакуации, а также о том, как действовать в случае возникновения экстренной ситуации.

В заключении мероприятия в целях поддержания готовности сотрудников необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации при чрезвычайных ситуациях была проведена внеплановая объектовая тренировка по практической эвакуации сотрудников и посетителей Керченского «Центра занятости населения».

Мероприятие прошло в рамках проводимой агитационно-профилактической работы по предупреждению возникновения пожаров и гибели людей на них, а также недопущению повторения трагедии, произошедшей 25 марта 2018 года в ТРЦ «Зимняя вишня» г. Кемерово.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля