Последние новости

Реклама

В Феодосию прибудет «Поезд Победы»

12 апреля в 10.00, в преддверии освобождения города от немецко-фашистских захватчиков,  в Феодосии на Привокзальной площади произойдёт патриотическая акция, во время которой феодосийцы встретят «Поезд Победы» — уникальный состав, укомплектованный платформой, где размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Феодосийской горадминистрацции, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В данный день на площади развернется торжественное мероприятие с участием представителей власти, горожан, местных творческих коллективов. Все желающие смогут посмотреть выставку военной техники, кроме того, послушать музыку в исполнении духового оркестра в/ч 6915 войск национальной гвардии России.

«Путь к Великой Победе пролегал через ожесточенные сражения, величайшие тяготы и испытания, вписанные незабываемыми страницами в историю нашего Отечества, которые повествуют нам о подвиге млн. советских людей на фронте и в тылу. В память об этом подвиге, предлагаем феодосийцам и гостям города встретить «Поезд Победы», — уверены в городской администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля