Последние новости

Реклама

Симферополь. Родственники двоих украинцев, погибших при столкновении микроавтобуса с поездом в Красноперекопском районе, прибудут в Крым на опознание тел. Об этом на заседании рабочей группы при совете министров рассказал замначальника главного управления МЧС России по Крыму Сергей Садаклиев, сообщает издание «Крыминформ».

«Опознаны тела троих погибших – это жители Крыма, два ждут опознания – это люди с Украины, они по временной прописке жили в Армянске. Родственники оповещены, они выдвинулись сюда», – рассказал Садаклиев.

Между потерпевших также было несколько граждан Украины. Предварительная информация о гибели ребенка не нашла подтверждения. Сейчас двое потерпевших находятся в тяжелом, однако стабильном состоянии, один – в среднем.

Микроавтобус Merсedes Sprinter столкнулся с поездом на переезде в Красноперекопском районе около 11.45 8 апреля. В автомобиле находились 12 человек, пять из них погибли, двое были доставлены в реанимацию. 

Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов объявил о создании рабочей группы по установлению причин происшествия. Её возглавил вице-премьер Игорь Михайличенко. По факту случившегося Следком возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля