Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших при столкновении микроавтобуса и электрички под Красноперекопском. Про это сообщила пресс-служба главы республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в связи с трагедией, которая произошла сегодня в Крыму на железнодорожном переезде между Красноперекопском и Армянском. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления», – заявил Аксёнов.

В пресс-службе добавили, что с целью выяснения причин происшествия создана рабочая группа, которую возглавил вице-премьер Игорь Михайличенко.

Микроавтобус Mersedes Sprinter столкнулся сегодня с электричкой на переезде в Красноперекопском районе около 11.45. В нем находилось 12 человек, пять из них погибли. В пресс-службе МВД по Крыму рассказали, что переезд оснащен световой и звуковой сигнализацией, она находится в рабочем состоянии. В пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму Крыминформу рассказали, что железнодорожное полотно уже очищено, движение возобновлено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля