Последние новости

Реклама

Огнеборцы Керчи провели учения в детском игровом центре В 11 часов 6 апреля с личным составом пожарно-спасательных частей 3 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым прошли пожарно-тактические учения на тему: «Тушение условного пожара и проведение аварийно-спасательных работ в детском игровом клубе по адресу: г. Керчь, ул. Горького, 2ж», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба МЧС Керчи.

 По легенде, в результате замыкания электропроводки появился пожар в детской игровой комнате на втором этаже, огонь по горючим материалам распространяется по всей площади помещения, что благоприятствует сильному задымлению всего этажа. Площадь пожара составила 45 м2. При тушении пожара первичными средствами пожаротушения остались заблокированным на втором этаже ведущий детских праздников.

«Личным составом 15 пожарно-спасательной части проведено действия по спасению заблокированной путём вывода из задымленного помещения с помощью спасательного устройства аппаратов на сжатом воздухе ПТС. Звеньями газодымозащитной службы организована подача ручных стволов на тушение пожара и защиту соседних помещений», — подчеркнули в МЧС.

 Перед приездом пожарно-спасательных подразделений проверили подготовку сотрудников объекта в случае возникновения пожара.

Вспомним, в Керчи снова прошли учения в торговом центре. Учения пожарных в Керчи переместились в кинотеатр. В школах и больницах Керчи также прошли учения МЧС. Сотрудники МЧС на Горького проверяли работу пожарного гидранта, — керчане

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля