Последние новости

Реклама

Украинский бизнес в Крыму ожидают проверки - Наталья Поклонская
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская предложила инициировать проверки в Крыму законности ведения бизнеса, приобретения и использования имущества украинскими чиновниками и правозащитниками, в том числе членами их семей и аффилированными с ними лицами. Так российский депутат считает необходимым отреагировать на арест украинскими властями крымского рыболовецкого судна "Норд" с десятерыми членами экипажа, сообщает издание «Новоросс. info».

Поклонская заявила, что «предложила бы ответственным службам и ведомствам провести проверки законности ведения бизнеса, приобретения и использования имущества (земельных участков на Крымском побережье) украинскими чиновниками и правозащитниками, в том числе членами их семей и аффилированными с ними лицами. Между которых, кстати, молчащий по этой ситуации уполномоченный по правам человека на Украине и иные чиновники»

со слов бывшего Главного прокурора РК, «сидеть сложа руки и наблюдать за очевидным нарушением прав человека со стороны украинских властей имеют возможность только международные правозащитные организации и заинтересованные лица».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля