Последние новости

Реклама

На сайте налоговой можно проверить арбитражного управляющего

На сайте ФНС России запущен сервис «Проверь арбитражного управляющего», который позволяет получать информацию о вступивших в силу судебных актах по нарушениям арбитражных управляющих, допущенных во время процедур банкротства. Про это сообщает пресс-служба налоговой, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сейчас сервис работает в тестовом режиме, информация в сервисе по арбитражным управляющим в дальнейшем может дополняться.

Для поиска информации нужно ввести любой из следующих реквизитов: наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, ФИО и (или) ИНН арбитражного управляющего, наименование должника. Также, есть возможность выбора информации за промежуток времени и по месту нахождения должника.

Сервис окажет помощь пользователям в анализе соответствия кандидатуры арбитражного управляющего требованиям Закона о банкротстве, кроме того, станет инструментом контроля его деятельности, среди них со стороны саморегулируемой организации. В результате, сервис будет способствовать сокращению числа нарушений в сфере банкротства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля