Последние новости

Реклама

Украинский националист соврал о его избиении в Крыму «за символику» - мнение общественника
Провокацией и фейком назвал заявления украинской прессы об «избиении человека в Крыму за украинскую символику» крымский правозащитник Александр Талипов, сообщает издание «Новоросс. info».

Общественник сообщил, что «пострадавший» Игорь Криничный под ником «Сталевар» размещал в социальных сетях провокационные картинки и заявления, в том числе с запрещенной в России нацистской группировкой «Правый сектор», карательными батальонами и т.д.

«Любил Игорь кричать из машины в адрес мамочек с колясками провокационные заявления об оккупации, о том, как придёт Украина и что сделает с ними, свидетели этого есть» - отметил Талипов.

«Конфликт имел место, однако произошёл на фоне личной неприязни и зачинщиком был именно Криничный. Он кстати тяжелее своего оппонента килограмм на 20 и видимо счёл, что может свое мнение доказать силой схватив второго участника за грудки. Ему сделали замечание отпустить, он не реагировал, в итоге произошла потасовка, бравый последователь идей Бандеры получил люлей, однако об этом СМИ почему-то не сказал» - сообщил общественник.

«На данный момент в полиции отсутствует его заявление об избиении, почему? Да потому что конфликт произошёл поблизости от отделения Почты России где установлена система видеонаблюдения за территорией, прибывший на вызов наряд полиции снял видеозапись, на ней зачинщик "Сталевар", он это прекрасно понимает и знает, по этой причине заявление не подавал!» - добавил Талипов.

Крымский общественник также задался вопросом: «Скажите, а если бы я надел георгиевскую ленту на машину, флаг России и с российскими номерами проехал по Киеву, чтобы было? Мне бы улыбались и махали руками? Я думаю, ответ всем очевиден».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля