Последние новости

Реклама

Симферополь. Авиакомпания «Аэрофлот» начала продажу билетов по субсидированным тарифам в Крым. Информация размещена на официальном сайте компании, сообщает издание «Крыминформ».

«Открыта продажа по субсидированным тарифам в рамках программы обеспечения доступности воздушных перевозок населению. Тарифы действуют на прямые рейсы, выполняемые компаниями группы «Аэрофлот», в экономическом классе обслуживания по указанным ниже маршрутам для перевозок в промежуток времени c 29 марта по 1 декабря 2018 года», – говорится в сообщении.

В компании заметили, что правом на приобретение билета по специальному тарифу имеют возможность воспользоваться граждане РФ в возрасте до 23 лет, пенсионеры. Также, льготные авиабилеты смогут приобрести инвалиды первой группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, и инвалиды с детства второй или третьей группы.

Самый дешёвый субсидированный билет в одну строну обойдётся в 2,5 тысячи рублей. Его продают на рейсы из Краснодара, Минеральных Вод, Ростова и Волгограда. Дороже всего обойдётся перелёт из Омска. Его стоимость составит 5 тысяч рублей.

В весенне-летний промежуток времени рейсы в Крым будут производить 18 авиакомпаний по 67 направлениям. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля