Последние новости

Реклама

Бездорожье в Бахчисарае станет дорогой

Прокуратура Бахчисарайского района обязала местную администрацию отремонтировать дорогу на улице Кооперативной. Про это сообщает пресс-служба надзорного ведомства. По информации местных жителей, дорожное полотно находится в полуразрушенном состоянии уже несколько месяцев, пишет издание «Крым.net».

"Выяснено, что дорожное покрытие по улице Кооперативной находится в необычайно плохом состоянии, изрыто выбоинами, ширина которых достигает метра, а длина – полуметра. Также, не соответствует требованиям состояние улично-дорожной сети для примера, отсутствуют дорожные знаки "Пешеходный переход" и горизонтальная дорожная разметка", — сообщается на сайте прокуратуры.

Ввиду обнаруженных нарушений районный прокурор направил исковое заявление в суд о понуждении администрации города Бахчисарая произвести ремонт дорожного покрытия и привести технические средства организации дорожного движения в соответствие с требованиями ГОСТа.

"Бахчисарайский районный суд исковые требования прокурора удовлетворил, обязав орган местного самоуправления произвести необходимые работы. Во исполнение решения суда по иску прокурора в апреле начат ремонт дороги по улице Кооперативной", — подытожили в надзорном ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля