Последние новости

Реклама

В Крыму мамы начинают мониторить детские товары и услуги

Крымская региональная общественная организация «Инфомама — за семейные ценности» запускает новый проект «Одобрено мамами Крыма», передаёт управление Мининформ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Цель проекта – предоставление достоверной информации о предприятиях производственной сферы и сферы услуг для населения Крыма, собранной путём анкетирования предприятий и открытого голосования населения Крыма на сайте мамыкрыма.рф, стимуляция предприятий к улучшению качества своих товаров и услуг.

Проект «Одобрено мамами Крыма» окажет помощь раскрыть максимальное количество детско-родительских товаров и услуг. Для родителей это возможность высказать свое мнение и узнать больше о них, а для предприятий – отличный шанс заявить о себе и услышать объективное мнение о предоставляемых услугах и товарах.

К анкетированию приглашаются все предприятия в сфере производства товаров и услуг для населения Крыма, медицинские центры для взрослых и детей, детские комнаты, развивающие центры, детские лагеря, магазины для детей, салоны, косметологические клиники и т.д.

В декабре 2018 года по результатам года будут названы самые добросовестные предприятия, лучшему из них будет вручена премия «Одобрено мамами Крыма».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля