Последние новости

Реклама

Омчанин оценил жизнь севастопольца в 100 тыс рублей

Прокуратура доказала в суде вину мужчины, совершившего преступления в Севастополе. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Согласившись с позицией прокуратуры Севастополя, городской суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Омска 1991 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений за убийство, сопряженное с разбоем связанное с применением насилия опасного для жизни, кроме того, кража с причинением значительного ущерба гражданину», — уточнили в пресс-службе.

Судом выяснено, что в октябре 2015 года бандит совершил убийство жителя города с целью завладения его денежными средствами в сумме около 100 тыс. рублей.

Также, в сентябре 2015 года мужчина похитил у другого местного жителя ювелирные украшения на общую сумму 35 тыс. рублей.

«Суд назначил подсудимому наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля